Что такое - Очки автомобилиста или Драйверы?:

Замечательное изобретение современности – очки автомобилиста. Выполненные с применением желтых или оранжевых линз, они позволяют наблюдать всегда четкую картинку, даже в сумеречных условиях видимости.

Детали дороги, великолепно видимые водителю в дневное время, становятся почти полностью незаметны в вечернее время или в условиях непогоды.

Особенность желтой линзы состоит как раз в том, что очертания, благодаря ей, становятся чётче, отпадает необходимость щуриться, глаза не испытывают напряжение и, как следствие, гораздо дольше не наступает сонливость, напрямую с таким напряжением связанная.

Таким образом, даже в самый пасмурный день окружающий мир кажется вам умерено солнечным, а все оптические сложности заката невероятным образом отодвигаются на час.

Удивительное свойство оранжевой линзы дарит яркую картинку, чудесным пропадает сонливость, а настроение водителя, благодаря цветовой позитивизацие изображения, существенно улучшается.

Если Вы обладатель достаточно хорошего зрения, то очки водителя можно приобретать уже готовыми, а для неудовлетворительного зрения очки автомобилиста безусловно лучше делать на заказ, добавив им диоптрии.

Особняком среди очков автомобилиста стоят – «очки-антифары». Помимо окраски линз в них добавлена поляризация, которая представляет собой наиболее сильную защиту для глаз от ультрофиолетового излучения и прямого попадания яркого света. Благодаря этим очкам Вас никогда не ослепят фары дальнего света встречного автомобиля, потому что их линзы перенаправят эти лучи и видимым для Вас будет только сам свет, а резь в глазах, присущая слепящему эффекту от яркого света, не появится вовсе.

Сделайте важнейший шаг к безаварийному вождению, приобретая Очки автомобилиста.


Яндекс.Метрика